Жалоба на пользователя manyfanny

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

Fedmex

По открытой его теме - заказ товаров за процент. Заказал через него плойку на посреда и уплатил ему 9627 р. Пак развернули. manyfanny после этого не заходил в джаббер, на форуме не отвечал, в скайпе не авторизовал. Скрины переписки предоставлю без проблем.
 
C

cyberpolice

Ждем появления манни. Срок неделя
 
J

John_Mnemonik

ща он проторчит десятку и придёт :)
 
В

Вальдемар

Тут произошло недоразумение. Я с ним работал, заказывал много всего у него и больше чем на 10к и все хорошо было. На сколько я знаю у него проблемы сейчас и не факт что через неделю он появится, очень жаль что случилась такая ситуация.
 
F

Fedmex

Тут произошло недоразумение. Я с ним работал, заказывал много всего у него и больше чем на 10к и все хорошо было. На сколько я знаю у него проблемы сейчас и не факт что через неделю он появится, очень жаль что случилась такая ситуация.
о том что развернули пак я ему месяц назад написал на форуме, за это время как-то можно было отреагировать
 

OldBtc

Премиум
Та такая же ситуация..
Должен был вбить вещ и по сей день не вбил..
 

VAVAN

Премиум
Ну лан терь кажись с манифани окончательно посрался.
В общем 3 месяца назад ТС вбил "айфон" в итоге пришла херь какая-то за 6к, но вбив был за спасибо и шум не поднимал, и вот гдет неделю назад узнал что сайт через который он якобы вбивает не отправлял айфоны.
Ну и сейчас еще он заказал проект и не оплатил.
Если даже тс не отправится в бан не советую с ним работать.
 
M

manyfanny

Ну лан терь кажись с манифани окончательно посрался.
В общем 3 месяца назад ТС вбил "айфон" в итоге пришла херь какая-то за 6к, но вбив был за спасибо и шум не поднимал, и вот гдет неделю назад узнал что сайт через который он якобы вбивает не отправлял айфоны.
Ну и сейчас еще он заказал проект и не оплатил.
Если даже тс не отправится в бан не советую с ним работать.
аналогично, не советую с этим кидалой работать, т.к не благодарная скотина вбивал ему нахаляву а он еще пытается с меня деньги содрать.
 
M

manyfanny

Та такая же ситуация..
Должен был вбить вещ и по сей день не вбил..
ты мне ни копейки не платил, тебя среди моих клиентов нету, и я тебе ничего не должен, тело под ником VAVAN устраивал розыгрышь, пусть он и вбивает тебе, если что то не устраивает пиши на него блэк за ложный розыгрышь.
 
M

manyfanny

Собственно теперь по поводу тса, я понимаю что сейчас уйду в бан из за того что материально не могу в данный момент возместить полную сумму, фархад мне должен 10 баксов, фархад дружище скинь ему их по возможности, остальную сумму постараюсь возместить в ближайшее время вне форума (т.к тут буду в бане).

P.s пользуясь случаем хочу передать респект товарищам с которыми здесь познакомился и немного для себя успел почерпнуть (Вата (надеюсь невеста довольна украшениями ;), Чупакабра(тебе отдельный огромный респект,очень много раз выручала меня), Фархад(с тобой тоже было приятно сотрудничать, очень грамотный и вежливый партнер), Валдемар(тебе тоже большой респект, много мы с тобой работали), coney (с тобой мы много мутили проекты), sozdan-bogom и остальным партнерам и довольным клиентам). Те кто любят писать про меня гадости и клевету - надеюсь с вами мои пути больше не пересекутся)
У меня все)
 
Последнее редактирование модератором:

VAVAN

Премиум
Собственно теперь по поводу тса, я понимаю что сейчас уйду в бан из за того что материально не могу в данный момент возместить полную сумму, фархад мне должен 10 баксов, фархад дружище скинь ему их по возможности, остальную сумму постараюсь возместить в ближайшее время вне форума (т.к тут буду в бане).

P.s пользуясь случаем хочу передать респект товарищам с которыми здесь познакомился и немного для себя успел почерпнуть (Вата (надеюсь невеста довольна украшениями ;), Чупакабра(тебе отдельный огромный респект,очень много раз выручала меня), Фархад(с тобой тоже было приятно сотрудничать, очень грамотный и вежливый партнер), Валдемар(тебе тоже большой респект, много мы с тобой работали), coney (с тобой мы много мутили проекты), sozdan-bogom и остальным партнерам и довольным клиентам). Те кто любят писать про меня гадости и клевету - надеюсь с вами мои пути больше не пересекутся)
У меня все)
почему возместить не можешь, ты же мне скидывал скрины где 50-60к на палке
Выебываться умеешь а за косяки отвечать нет
 
M

manyfanny

почему возместить не можешь, ты же мне скидывал скрины где 50-60к на палке
Выебываться умеешь а за косяки отвечать нет
я перед тобой отчитыватся не собираюсь на что эти деньги были потрачены (с кем я близко общаюсь вкурсе, Вата и еще кое кто) а ты тут никто. да и в жизни
 
Последнее редактирование модератором:

VAVAN

Премиум
я перед тобой отчитыватся не собираюсь на что эти деньги были потрачены (с кем я близко общаюсь вкурсе, Вата и еще кое кто) а ты тут никто.
и твой вбив "айфона" была как благодарность за прокси, так что не надо писать типо ты мне халявно вбил мобилу и теперь я тебе даж проект бесплатно не делаю, да и айфон нихуя не пришел, а пришла вместо этого какая-то хуйня.
 
M

manyfanny

и твой вбив "айфона" была как благодарность за прокси, так что не надо писать типо ты мне халявно вбил мобилу и теперь я тебе даж проект бесплатно не делаю, да и айфон нихуя не пришел, а пришла вместо этого какая-то хуйня.
надо было тебе дилдо игрушки вбить чтобы ты успокоился.
 
S

shellest

Тема закрыта, манифани забанен пока не выплатит долг.
ничего личного к манни,но что значит пока не выплатит долг? у него есть обязательства,после того как человек ему заплатил N-ную сумму денег,обязательства он не выплатил-что означает кинул человека. Где гарантии что такого вновь не повторится после того как он выплатит долг?
Тут как ни крути но он кинул,а это не есть хорошо.
P.S. манни,думаю ты как минимум должен был принести публичные извинения человеку.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Похожие темы
O Жалоба на пользователя max7000.телеграмм max70000 Black list и Разборки 3
T Жалоба на пользователя Pablo Emilio. Оскорбления, Другое Black list и Разборки 3
M Жалоба на пользователя BINGO_SHARK Black list и Разборки 25
S Жалоба на 0xFF Black list и Разборки 0
B Жалоба на manyfanny. Кидок. Black list и Разборки 9
Admin Интересно Британский суд одобрил коллективный иск к Apple на $4 млрд из-за iCloud. Новости в сети 0
Admin Интересно Кампания FortiBleed: массовый сбор паролей и продажа доступа на форумах. Новости в сети 0
Admin Интересно GitHub вводит ограничения на количество pull request от сторонних разработчиков. Новости в сети 0
Admin Интересно Microsoft сломала базовую функцию Outlook на macOS. Новости в сети 0
Admin Интересно Разведслужбы предупреждают о появлении ИИ-моделей для атак на государственные системы. Новости в сети 0
Admin Интересно Плагины WordPress от ShapedPlugin были скомпрометированы в атаке на цепочку поставок. Новости в сети 0
Admin Интересно 76% кибератак в России направлены на остановку бизнеса. Новости в сети 0
Admin Интересно Канадская разведка получила разрешение на удаление ботнетов с устройств. Новости в сети 0
Admin Интересно Google усложняет установку приложений из сторонних источников на Android. Новости в сети 0
Admin Интересно В Бразилии хакеры отправили тревожное сообщение с зашифрованным словом на телефоны граждан. Новости в сети 0
Admin Интересно Интерпол зафиксировал рост дипфейков на 600% в Юго-Восточной Азии. Новости в сети 0
Admin Интересно Группировка Gentlemen разработала инструменты для отключения антивирусов на 48 продуктах. Новости в сети 0
Admin Интересно ИИ станет главным судьёй на чемпионате мира по футболу 2026 года. Новости в сети 0
Admin Интересно Навсегда уязвимы. В процессорах Apple A12 и A13 выявили неустранимую брешь на уровне железа. Новости в сети 0
Admin Интересно Telegram удалил миллионы каналов, но киберпреступники остались на платформе. Новости в сети 0
Admin Интересно Обнаружено 10 000 вредоносных репозиториев на GitHub, нацеленных на разработчиков и ИИ-агентов. Новости в сети 0
Admin Интересно Китайская команда Dragon Chilling лидирует на командном чемпионате мира по шахматам. Новости в сети 0
Admin Интересно Полиция Огайо потратила 67 тысяч долларов на бесполезного робота-патрульного. Новости в сети 0
Admin Интересно Оборонный подрядчик оштрафован на $500 тыс. за ложные данные о кибербезопасности. Новости в сети 0
Admin Интересно Российских ИТ-специалистов научат ловить хакеров на реальных сценариях. Новости в сети 0
Admin Интересно Азиатские мошенники зарабатывают $40 миллиардов в год на фальшивых инвестициях и романтических аферах. Новости в сети 0
Admin Интересно Roblox стал мишенью для организованных атак на игры. Новости в сети 0
Admin Интересно GrapheneOS выходит на Android 17 с расширенной поддержкой устройств. Новости в сети 0
Admin Интересно Apple переводит скрытые адреса почты на новый домен. Новости в сети 0
Admin Интересно Прощай, кремний. Разработчикам микроэлектроники предложили перейти на бриллианты. Новости в сети 0
Admin Интересно Hetzner резко повысил цены на виртуальные серверы. Новости в сети 0
Admin Интересно Ошибка в LiteLLM позволяет подменять ответы ИИ на чужой код. Новости в сети 0
Admin Интересно США призывают страны НАТО тратить военный бюджет на замену оборудования Huawei. Новости в сети 0
Admin Интересно Ученые предложили новую теорию происхождения воды на Земле. Новости в сети 0
Admin Интересно Атака на цепочку поставок затронула популярные плагины WordPress через CDN Awesome Motive. Новости в сети 0
Admin Интересно AMD сэкономила на вознаграждении и получила репутационный удар. Новости в сети 0
Admin Интересно Мошенники заработали миллион на живых обоях в Chrome. Новости в сети 0
Admin Интересно Более 73 тысяч аккаунтов пострадали от утечки данных на платформе Tchap. Новости в сети 0
Admin Интересно Многоножки оказались на 35 млн лет старше, чем предполагалось. Новости в сети 0
Admin Интересно Подводным роботам больше не нужна дозаправка на поверхности — теперь их будут кормить лазерными лучами прямо на глубине. Новости в сети 0
Admin Интересно SpaceX привлекла рекордные $75 млрд на IPO, сохранив контроль Илона Маска. Новости в сети 0
Admin Интересно NSO Group продолжает атаковать пользователей WhatsApp, несмотря на судебный запрет. Новости в сети 0
Admin Интересно Надувной Маск высотой 12 метров стал символом протеста на Таймс-сквер. Новости в сети 0
Admin Интересно Microsoft Office на Mac потеряет функциональность с июля 2026 года. Новости в сети 0
Admin Интересно NASA исследует влияние солнечного ветра на поверхность Луны. Новости в сети 0
Admin Интересно OceanLotus переключился с внешнего шпионажа на внутренние цели. Новости в сети 0
Admin Интересно Китайский ботнет JDY активно использует новые уязвимости для атак на США. Новости в сети 0
Admin Интересно GitHub отключит скрипты установки npm по умолчанию для предотвращения атак на цепочку поставок. Новости в сети 0
Admin Интересно Телескоп Джеймса Уэбба раскрыл различия между рассветом и закатом на экзопланете WASP-121 b. Новости в сети 0
Admin Интересно Женская редакция NûJINHA продолжает работу несмотря на кибератаки и угрозы. Новости в сети 0

Название темы