D
Daymel
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Последнее редактирование модератором:
лол, а как ты видишь хайд?
Всегда рад помочьПочинили, спасибо за то что сообщили вовремя![]()
Не могу войти в свой аккаунт и не могу вам написать личные сообщения.Починили, спасибо за то что сообщили вовремя![]()
На форум внедряется система месенджера со сквозным шифрованием сообщений. Ближайшие 2-3 дня личка будет не доступна.Не могу войти в свой аккаунт и не могу вам написать личные сообщения.
Посмотреть вложение 12337
Вроди бы заработала личка. У меня проблема следующего характера. Я не могу попасть на форум под своим ником Mr.huk на почту так же ни чего не приходит. Помогите восстановить доступ. Хочу разместить у вас темы по программировнию и дизайну.